24.11.2021

Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

24 ноября 2021 года в Контрольно-счетной палате Московской области состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области (в режиме видеоконференцсвязи).

В ходе заседания Коллегии, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Полосин А.А. выступил с докладом по вопросу: «Рассмотрение результатов экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг исполнения бюджета Московской области
за 9 месяцев 2021 года».

На рассмотрении данного вопроса присутствовали приглашенные лица: Ефимов Т.В. – Председатель Комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству Московской областной Думы; Волкова В.А. – первый заместитель министра экономики и финансов Московской области.

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Сапа А.А. выступила с докладом по вопросу: «Рассмотрение результатов экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 9 месяцев 2021 года».

На рассмотрении данного вопроса присутствовали приглашенные лица: Данилова Л.П. – директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области; Раздорский А.С. – начальник Управления бюджетного планирования и финансового обеспечения государственных программ и мероприятий.