17.11.2021

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа 17 ноября 2021 года приняла участие в расширенном заседании Комитета Московской областной Думы по социальной политике и здравоохранению

Контрольно-счетная палата Московской области провела экспертизу проекта закона «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», по результатам которой в Московскую областную Думу направлено заключение.

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа 17 ноября 2021 года приняла участие в расширенном заседании Комитета Московской областной Думы по социальной политике и здравоохранению с участием представителей Министерства здравоохранения Московской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области, Министерства экономики и финансов Московской области, Правового управления Губернатора Московской области по вопросу «О замечаниях и предложениях по проекту закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» № 62па, внесенный Губернатором Московской области.

В ходе заседания Комитета отмечено, что в законопроекте учтены замечания и предложения, направленные Контрольно-счетной палатой Московской области по результатам проведенной экспертизы.

По итогам заседания Комитетом принято решение вынести законопроект на заседание Московской областной Думы для принятия его за основу.