09.11.2021

Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

09 ноября 2021 года в Контрольно-счетной палате Московской области состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области (в режиме видеоконференцсвязи).

В ходе заседания Коллегии, аудиторы Контрольно-счетной палаты Московской области Полосин А.А., Захарова М.Б., Кузнецов С.Ю., Пинтяшина С.В., Лазарев А.А., Сапа А.А. выступили с докладом по вопросу: Рассмотрение результатов экспертизы проекта закона Московской области «О бюджете Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

На рассмотрении данного вопроса присутствовали приглашенные лица: Ефимов Т.В. – Председатель Комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству Московской областной Думы; Голубев А.А. – Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению Московской областной Думы; Донская С.Л. – заместитель министра экономики и финансов Московской области; Землякова Е.В. – заместитель министра экономики и финансов Московской области; Данилова Л.П. – директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области.

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Сапа А.А. выступил с докладом по вопросу: Рассмотрение результатов экспертизы проекта закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

На рассмотрении данного вопроса присутствовали приглашенные лица: Данилова Л.П. – директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области; Раздорский А.С. – начальник Управления бюджетного планирования и финансового обеспечения государственных программ и мероприятий.