01.11.2021

Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

01 ноября 2021 года в Контрольно-счетной палате Московской области состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области (в режиме видеоконференцсвязи).

В ходе заседания Коллегии, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Лазарев А.А. выступил с докладом по вопросу: «Анализ хода устранения нарушений и реализации предложений КСП Московской области по результатам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Московской области, направленных на финансовое обеспечение государственного задания государственному бюджетному учреждению Московской области «Мосавтодор» в части выполнения работ по устройству и содержанию линий наружного освещения (с элементами аудита в сфере закупок)».

На рассмотрении данного вопроса присутствовали приглашенные лица: Волкова В.А. – первый заместитель министра экономики и финансов Московской области; Куненков С.А. – заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области; Бражников В.В. – заместитель генерального директора ГБУ МО «Мосавтодор»; Дацко О.В. – начальник Финансово-экономического управления ГБУ МО «Мосавтодор».

На заседании Коллегии также рассмотрены вопросы:

«Внесение изменений в План работы Коллегии КСП Московской области на II полугодие 2021 года»;

«Внесение изменений в План работы Контрольно-счетной палаты Московской области на 2021 год».