КСП Московской области приступила к проверке расходования бюджетных средств, направленных на реализацию программ формирования современной городской среды в части благоустройства общественных территорий Московской области

Контрольно-счетная палата Московской области приступила к проверке расходования бюджетных средств, направленных на реализацию программ формирования современной городской среды в части благоустройства общественных территорий Московской области (с элементами аудита в сфере закупок).

В рамках контрольного мероприятия планируется проверить деятельность Министерства благоустройства Московской области, администраций городских округов Лыткарино и Воскресенск Московской области, муниципального учреждения «Культурный центр «Усадьба Кривякино», Управления жилищно-коммунального хозяйства и развития городской инфраструктуры города Лыткарино, соблюдение условий и порядка предоставления субсидий, законность и целевое использование средств бюджета Московской области при осуществлении закупок товаров, работ, услуг в целях благоустройства общественных территорий, а также результативность предоставления субсидий.

Срок проведения контрольного мероприятия: с 30 августа 2021 г. по 06 декабря 2021 г.