Информация об Информационно-аналитической комиссии Совета

Анализирует и обобщает опыт организации и осуществления внешнего государственного финансового аудита (контроля), рассматривает предложения контрольно-счетных органов по повышению эффективности внешнего государственного финансового аудита (контроля); принимает участие в выработке общих подходов к проведению оценки (анализа) деятельности контрольно-счетных органов; содействует распространению опыта взаимодействия контрольно-счетных органов с органами общественного контроля; участвует в разработке общих требований к повышению квалификации работников контрольно-счетных органов.

СПИСОК

персонального состава Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области (в соответствии с решением № 19 Совета от 09.04.2021)

Председатель комиссии:

1. Егорова Елена Викторовна – председатель Контрольно-счетной палаты Ленинского городского округа.

Заместитель председателя комиссии:

2. Новицкий Константин Игоревич – председатель Контрольно-счетной палаты Раменского городского округа;

Члены комиссии:

3. Бурова Лариса Михайловна – председатель Контрольно-счетной палаты Рузского городского округа;

4. Демин Дмитрий Сергеевич – председатель Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадского городского округа;

5. Ермолаев Никита Андреевич – председатель Контрольно-счетной палаты Одинцовского городского округа;

6. Савушкин Владимир Викторович – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Ступино;

7. Степанова Елена Константиновна – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадского городского округа;

8. Стукалова Ольга Алексеевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Солнечногорск;

9. Новосельцева Елена Юрьевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Клин;

10. Федорова Светлана Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Шаховская.