Информация о Комиссии по вопросам методологии Совета

Принимает участие в выработке консолидированных предложений по методологическому обеспечению разработки и утверждения общих требований к стандартам внешнего государственного и муниципального аудита (контроля), в обобщении результатов анализа их соблюдения контрольно-счетными органами; участвует в разработке предложений по совершенствованию методологии и методического обеспечения контрольной и экспертно-аналитической деятельности контрольно-счетных органов, разработке подходов к вопросам планирования и проведения совместных и параллельных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий Контрольно-счетной палаты Московской области с контрольно-счетными органами; оказывает контрольно-счетным органам методическую помощь.

СПИСОК

персонального состава Комиссии по вопросам методологии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области (в соответствии с решением № 19 Совета от 09.04.2021)

Председатель комиссии:

1. Гиричев Александр Анатольевич – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования

«Богородский городской округ Московской области».

Заместитель председателя комиссии:

2. Панченко Любовь Анатольевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино.

Члены комиссии:

3.  Боровикова Валентина Леонидовна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов;

4. Власовец Татьяна Евгеньевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Протвино;

5. Захарова Илона Николаевна – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск;

6. Захарова Юлия Викторовна – аудитор Контрольно-счетной палаты городского округа Серпухов;

7. Каприна Надежда Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дубна;

8. Коротаева Елена Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск;

9. Меликова Надежда Александровна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Химки;

10. Шумилова Ольга Юрьевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Щелково.