Информация о Правовой комиссии Совета

Осуществляет анализ законодательства Московской области и муниципальных правовых актов о внешнем государственном и муниципальном финансовом аудите (контроле) и их правоприменительной практики; участвует в разработке предложений по совершенствованию бюджетного законодательства и законодательства о внешнем государственном и муниципальном финансовом аудите (контроле); участвует в разработке проектов соглашений о сотрудничестве Контрольно-счетной палаты Московской области с контрольно-счетными органами и мониторинге их реализации; оказывает правовую помощь контрольно-счетным органам.

СПИСОК

персонального состава Правовой комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области

(в соответствии с решением № 19 Совета от 09.04.2021)

Председатель комиссии:

1. Фадеева Ирина Владимировна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Власиха.

Заместитель председателя комиссии:

1. Цыганкова Светлана Михайловна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Королев.

Ответственный секретарь комиссии:

3.    Дуброва Наталья Валерьевна – председатель Контрольно-ревизионной комиссии городского округа Долгопрудного.

Члены комиссии:

4.   Глобенко Любовь Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Серебряные Пруды;

5.   Грибков Максим Александрович – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования

«Городской округ Черноголовка»;

6.   Елихин Олег Николаевич – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электросталь;

7.    Зубарева Любовь Наримановна – председатель Контрольно-счетного органа Волоколамского городского округа;

8.    Каплевская Татьяна Петровна – председатель Контрольно-счетной палаты Можайского городского округа;

9.    Политова Светлана Евгеньевна – аудитор Контрольно-счетной палаты городского округа Павловский Посад;

10.    Сикула Андрей Иванович – Председатель Контрольно-счетной комиссии городского округа Бронницы;

11.   Стукалова Ольга Алексеевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Солнечногорск.