Информация о Комиссии по развитию внешнего муниципального финансового контроля Совета

Проводит мониторинг создания и функционирования контрольно-счетных органов муниципальных образований; оказывает представительным органам местного самоуправления организационную и иную помощь в создании контрольно-счетных органов муниципальных образований; изучает, обобщает и содействует распространению передового опыта организации и осуществления внешнего муниципального финансового контроля; взаимодействует с региональными объединениями контрольно-счетных органов; содействует организации повышения квалификации работников контрольно-счетных органов муниципальных образований.

СПИСОК

Председатель комиссии:

1. Романова Надежда Алексеевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы, председатель Комиссии по развитию внешнего муниципального финансового контроля Совета.

Заместители председателя комиссии:

1. Егоров Юрий Геннадьевич – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Жуковский, заместитель председателя Комиссии по развитию внешнего муниципального финансового контроля Совета.

Ответственный секретарь:

1. Бондаренко Людмила Владимировна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Котельники, ответственный секретарь Комиссии по развитию внешнего муниципального финансового контроля.

Члены комиссии:

1. Бабин Евгений Павлович – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск;
  2. Батуков Владимир Николаевич – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Серпухов;
  3. Борисов Сергей Владимирович – аудитор Контрольно-счетной палаты городского округа Подольск;
  4. Гусева Валентина Ивановна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Лыткарино;
  5. Егорова Елена Викторовна – председатель Контрольно-счетной палаты Ленинского городского округа;
  6. Морозова Елена Викторовна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Ивантеевка;
  7. Мосиева Елена Александровна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Коломна;
  8. Пенчук Ирина Анатольевна – председатель Контрольно-счетной палаты Городского округа Балашиха;
  9. Прасолова Елена Евгеньевна – председатель Ревизионной комиссии города Пущино;
  10. Сироткин Евгений Владимирович – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Красноармейск;
  11. Фролова Светлана Юрьевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Лотошино;
  12. Чернышова Наталья Александровна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Луховицы;
  13. Щелкаева Вероника Евгеньевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Звездный городок.