15.11.2021

Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

15 ноября 2021 года в Контрольно-счетной палате Московской области состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области (в режиме видеоконференцсвязи).

В ходе заседания Коллегии, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Захарова М.Б. выступила с докладом по вопросу: «Рассмотрение результатов экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг достижения целей и реализации задач подпрограммы 7 «Содействие занятости населения» государственной программы Московской области «Социальная защита населения Московской области» в рамках реализации отдельных мероприятий, направленных на содействие в трудоустройстве граждан, поддержку занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда в Московской области за 2019-2020 годы, истекший период 2021 года».

На рассмотрении данного вопроса присутствовали приглашенные лица: Голубев А.А. – Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению Московской областной Думы; Бирюков А.Ю. – заместитель министра социального развития Московской области.

На заседании Коллегии также рассмотрены вопросы:

«Внесение изменений в План работы Коллегии КСП Московской области на II полугодие 2021 года»;

«Внесение изменений в План работы Контрольно-счетной палаты Московской области на 2021 год».