Знаком «За заслуги перед Московской областью» III степени награжден заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области Вильданов И.Р.

31 января 2020 года в соответствии с постановлением Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева за долголетний и добросовестный труд, безупречную службу, достигнутые успехи в труде, большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области Вильданов Ирек Раисович награжден знаком «За заслуги перед Московской областью» III степени.