Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Сапа А.А. приняла участие в Стратегической сессии по обсуждению концепции мониторинга достижения национальных целей и реализации национальных проектов

01 октября 2019 года аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Сапа А.А. приняла участие в Стратегической сессии по обсуждению концепции мониторинга достижения национальных целей и реализации национальных проектов, инициированной Счетной палатой Российской Федерации на площадке Счётной палаты Владимировской области. В сессии приняли участие представители контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, входящих в Центральный федеральный округ, представители регионального проектного офиса, государственных и общественных структур.

В ходе стратегической сессии рассматривались проблемы организации и проведения мониторинга (контроля) национальных проектов в региональном разрезе, наличия, достаточности и доступности информационных систем для проведения соответствующих мероприятий, взаимодействия участников мониторинга.