Должностное лицо КСП МО приняло участие в заседании Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Мособлдумы

29 мая 2019 года начальник Инспекции № 3 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Федорченко приняла участие в заседании Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы, на котором были рассмотрены итоги контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области за 2018 год».

С докладом выступила начальник Инспекции № 3 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А. А. Федорченко о выявленных нарушениях в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области по итогам контрольного мероприятия.

В ходе обсуждения была заслушана информация заместителя начальника Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области С.Г. Гирко об утверждении Плана мероприятий по устранению нарушений и замечаний, выявленных по результатам контрольного мероприятия, а также о результатах уже проделанной работы по выполнению предложений Контрольно-счетной палаты Московской области и о планируемых мероприятиях, направленных на устранение выявленных нарушений.

Комитетом принято решение принять информацию к сведению.