Контрольно-счетная палата Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия в ГУП МО «Мострансавто»

Контрольно-счетная палата Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности, закрепленным за государственным унитарным предприятием пассажирского автомобильного транспорта Московской области «Мострансавто».

Аудитором КСП Московской области С.Ю. Кузнецовым 16.04.2019 проведено рабочее совещание с генеральным директором ГУП МО «Мострансавто»
В.С. Мурашовым, в ходе которого были представлены программа контрольного мероприятия и группа инспекторов.

Срок проведения контрольного мероприятия: с 8 апреля по 23 сентября 2019 года, в том числе: на объекте проверки – ГУП МО «Мострансавто» с 16 апреля 2019 года по 9 сентября 2019 года.

Целями проведения контрольного мероприятия являются:

анализ использования, обеспечения сохранности и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Московской области, закрепленным за ГУП МО «Мострансавто»;

оценка финансово-хозяйственной деятельности ГУП МО «Мострансавто»;

анализ проведения приватизации ГУП МО «Мострансавто».