Состоялся российско-азербайджанский семинар по обмену опытом

17 апреля 2019 года в формате видеоконференции состоялся российско-азербайджанский семинар по обмену опытом применения информационно-коммуникационных технологий в государственном аудите.

В работе семинара приняли участие представители Счетной платы Российской Федерации и сотрудники контрольно-счетных органов Российской Федерации, а также представители Счетной палаты Азербайджанской Республики.

От Контрольно-счетной палаты Московской области в семинаре принял участие руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.И. Ковалев, начальник Инспекции организационной и кадровой работы О.П. Ефимов и заместитель заведующего отделом организационной работы, информатизации и взаимодействия с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области И.С. Деев.