Должностные лица Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в заседании Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы

10 апреля 2019 года аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецов и заместитель начальника Инспекции № 3 – заведующий отделом В.Г. Бородин приняли участие в расширенном заседании Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы, на котором были рассмотрены итоги контрольного мероприятия «Проверка эффективности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2018 году администрации городского округа Егорьевск Московской области на реализацию мероприятий на создание (организацию) объектов (мест) захоронения, накопления твердых коммунальных отходов в рамках подпрограммы «Региональная программа в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами» Государственной программы Московской области «Экология и окружающая среда Подмосковья» на 2017-2026 годы (совместно с Контрольно-счетной палатой городского округа Егорьевск Московской области)».