Состоялся совместный брифинг Контрольно-счетной палаты Московской области, Комитета по конкурентной политике Московской области и Комитета Мособлдумы по экономике

10 апреля 2019 года Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области В.В. Королихин выступил спикером на совместном брифинге Контрольно-счетной палаты Московской области, Комитета по конкурентной политике Московской области и Комитета Мособлдумы по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике прошедший в Московской областной Думе.

Спикерами в данном брифинге также выступили:

Председатель Комитета Мособлдумы по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике В.Б. Крымов;

Председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Е.Н. Волкова.

В мероприятии приняли участие и представители Главного контрольного управления Московской области, ГКУ МО «Региональный центр торгов», Торгово-промышленной палаты Московской области и организации «Опора России».

В рамках брифинга подведены итоги плана закупок по итогам 2018 года, озвучены планы на 2019 год, также был представлен рейтинг муниципалитетов по исполнению плана закупочной деятельности.