Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области принял участие в XV Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»

03.04.2019 Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области В.В. Королихин и сотрудники Контрольно-счетной палаты Московской области, осуществляющие полномочия по аудиту в сфере закупок, приняли участие в XV Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ».

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» мероприятие федерального уровня в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Площадка форума собрала представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти; ведущих экспертов в сфере государственных и муниципальных закупок; законодателей; региональных специалистов закупочной отрасли; руководителей администраций регионов; представителей бюджетных учреждений и банков; топ-менеджеров госкомпаний и госкорпораций; поставщиков. Основная повестка Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» регулирование контрактной системы, снижение трудозатрат заказчиков, развитие конкуренции и вхождение в систему госзаказа малого и среднего предпринимательства и расширение автоматизированных функций Единой информационной системы в сфере закупок.

На форуме Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области В.В. Королихин принял участие в интервью по вопросам презентации Портала исполнения контрактов Единой автоматизированной системы управления закупками (ПИК ЕАСУЗ).