Начальник Инспекции № 2 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Н.О. Сущевская приняла участие в совещании рабочей группы Министерства образования Московской области

19  марта 2019 года начальник Инспекции № 2 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Н.О. Сущевская приняла участие в совещании рабочей группы по вопросу внесения изменений в законодательство Московской области, регулирующее финансовое обеспечение реализации прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного и общего образования в муниципальных образовательных организациях в Московской области за счет средств бюджета Московской области, в части исключения возможности выравнивания объема финансового обеспечения муниципальных образовательных организаций.

Совещание проведено в Министерстве образования Московской области с участием представителей Министерства экономики и финансов Московской области, Контрольно-счетной палаты Московской области, руководителей органов местного самоуправления Московской области, осуществляющих управление в сфере образования: Администрации Раменского муниципального района, городского округа Мытищи, Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района Московской области и г. Долгопрудного, Комитета по образованию администрации городского округа Егорьевск; а также Муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия учреждений образования г. Долгопрудного».