В Стандарт внешнего государственного финансового контроля «Оперативный контроль исполнения бюджета Московской области на текущий финансовый год и плановый период» внесены изменения, уточняющие в его отдельные положения

В Контрольно-счётной палате Московской области разработаны изменения в Стандарт внешнего государственного финансового контроля «Оперативный контроль исполнения бюджета Московской области на текущий финансовый год и плановый период» в части исключения положений, регламентирующих внесение на рассмотрение Коллегией КСП Московской области проектов соглашений (регламентов), определяющих порядок информационного взаимодействия КСП Московской области и главных администраторов бюджетных средств Московской области, проектов изменений и дополнений к ним. Указанные изменения были рассмотрены на заседании Коллегии Контрольно-счётной палаты Московской области 11.03.2019 и утверждены распоряжением Контрольно-счётной палаты Московской области от 18.03.2019 № 40Р-23 «О внесении изменений в Стандарт внешнего государственного финансового контроля «Оперативный контроль исполнения бюджета Московской области на текущий финансовый год и плановый период».

Актуальная редакция Стандарта внешнего государственного финансового контроля «Оперативный контроль исполнения бюджета Московской области на текущий финансовый год и плановый период» размещена в соответствующих разделах официального сайта Контрольно-счётной палаты Московской области и Портала Счётной палаты Российской Федерации и контрольно-счётных органов Российской Федерации.