Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа 19 марта 2019 года приняла участие в расширенном заседании Комитета Московской областной Думы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа 19 марта 2019 года приняла участие в расширенном заседании Комитета Московской областной Думы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики с участием представителей Министерства экономики и финансов Московской области, Министерства здравоохранения Московской области и Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области по вопросу «О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

В ходе заседания было рассмотрено заключение Контрольно-счетной палаты Московской области на проект закона по результатам проведенной экспертизы.

По итогам заседания Комитетом принято решение учесть замечания Контрольно-счетной палаты Московской области, доработать законопроект и вынести его на заседание Московской областной Думы 21 марта 2019 года для одобрения.