15 и 16 марта 2019 года заместитель Председателя КСП Московской области И.Р. Вильданов принял участие в международном семинаре «Государственный аудит. Взгляд в будущее» организованное Контрольно-счетной палатой Москвы в соответствии с Планом работы Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации на 2019 год.

В работе семинара, так же приняли участие члены Управляющего Комитета Европейской организации региональных органов внешнего финансового контроля (ЕВРОРАИ), аудитор и сотрудники аппарата Счетной палаты Российской Федерации, члены Правительства Москвы, руководители контрольно-счетных органов и органов внутреннего государственного финансового контроля субъектов Российской Федерации, представители научного сообщества.