Должностные лица Контрольно-счетной палаты Московской области приступили к проведению контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области за 2018 год».

Срок проведения контрольного мероприятия: с 25 февраля 2019 года по 15 апреля 2019 года.

Целями проведения контрольного мероприятия являются определение достоверности бухгалтерского (в том числе бюджетного) учета и годовой бюджетной отчетности Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, а также анализ исполнения показателей бюджета Московской области, установление законности исполнения бюджета Московской области Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области.

Аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области Кузьминым И.Ю. 04.03.2019 проведена рабочая встреча с начальником Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Бизяевым С.Г. и должностными лицами Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области.

В ходе встречи представлена программа контрольного мероприятия и группа инспекторов, которая приступила к проведению проверки в Главном управления государственного административно-технического надзора Московской области.