07.03.2019

Начальник Инспекции № 2 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Н.О. Сущевская приняла участие в расширенном заседании Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной Думы

6 марта 2019 года начальник Инспекции № 2 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Н.О.Сущевская приняла участие в расширенном заседании Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной Думы, на котором рассмотрен вопрос "О проведении аудита эффективности использования средств бюджета Московской области, предусмотренных отдельными муниципальными образованиями в 2017 году в рамках реализации мероприятий государственной программы Московской области "Образование Подмосковья" на 2017-2025 годы, направленных на повышение эффективности и качества услуг в сфере общего образования в 2017 году". Кроме того, были рассмотрены результаты реализации указанного контрольного мероприятия.

В ходе обсуждения были заслушены представители Министерства образования Московской области.