01.03.2019

01 марта 2019 года под руководством заместителя Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданова – председателя Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Контрольно-счетной палате Московской области состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Контрольно-счетной палате Московской области (далее – Комиссия).

На заседании Комиссии, на основании письма начальника Департамента по работе с персоналом Банка ЗЕНИТ (публичное акционерное общество) /ПАО Банк ЗЕНИТ рассмотрен вопрос о заключении трудового договора на неопределенный срок с гражданином, ранее замещавшим должность в Контрольно-счетной палате Московской области.

По итогам рассмотрения вопроса Комиссия приняла следующее решение:

на основании заключения, представленного отделом государственной гражданской службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений Инспекции организационной и кадровой работы аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области, в действиях бывшего государственного гражданского служащего КСП Московской области не усматривается конфликт интересов, и в его должностные обязанности функции государственного управления ПАО Банк ЗЕНИТ не входили, в связи с чем согласие Комиссии на заключение им после увольнения с государственной гражданской службы Московской области трудового договоров с ПАО Банк ЗЕНИТ не требуется.