Пресс-центр

В соответствии с Законом Московской области от 12.11.2010 № 135/2010-ОЗ «О Контрольно-счетной палате Московской области» Контрольно-счетная палата в целях обеспечения доступа к информации о своей деятельности размещает на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - сеть Интернет) и в своих официальных информационных изданиях информацию о проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях, о выявленных при их проведении нарушениях, о вынесенных представлениях и предписаниях, о принятых по ним решениям и мерах, а также иную информацию, предусмотренную законодательством Российской Федерации.
Контрольно-счетная палата издает Информационный сборник Контрольно-счетной палаты Московской области, являющийся ее официальным информационным изданием. Информационный сборник Контрольно-счетной палаты Московской области выпускается ежеквартально в электронной форме и размещается на официальном сайте Контрольно-счетной палаты в сети Интернет.

Интервью и выступления

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СБОРНИК