21.02.2019

В Контрольно-счётной палате Московской области состоялось заседание Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в режиме видеоконференцсвязи

21 февраля 2019 года в Контрольно-счетной палате Московской области состоялось заседание Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в режиме видеоконференцсвязи.

В заседании Комиссии по этике Совета приняли участие: руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.И. Ковалев, председатель Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов А.П. Кузнецова, а так же члены Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов в режиме видеоконференции.

В ходе заседания Комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

- о предложениях по формированию новой редакции Кодекса этики и служебного поведения работников контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области;

- о формировании новой редакции Методики определения отдельных критериев, характеризующих уровень открытости и доступности информации о деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области;

- об организации сбора информации и анализа опыта контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области по участию в мероприятиях в пределах полномочий, направленных на противодействие коррупции.

Решения Комиссия по этике размещены в соответствующем разделе на сайте Контрольно-счетной палаты Московской области.