14.02.2019

В Контрольно-счетной палате Московской области состоялось заседание Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области

14.02.2019 состоялось заседание Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.

В рамках повестки заседания Информационно-аналитической комиссии Председателем Ревизионной комиссии Ленинского муниципального района Московской области, Председателем Информационно-аналитической комиссии Совета при Контрольно-счетной палате Московской области Е.В. Егоровой, была представлена информация по следующим темам:

1. Обсуждение вопросов по заполнению контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области Карт итогов контрольных мероприятий. Анализ результатов заполнения контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области Карт итогов контрольных мероприятий.
  2. Сбор информации, анализ отчетов о результатах деятельности КСО муниципальных образований Московской области по отдельным вопросам, в том числе на соответствие Классификатору нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля).

В Комиссии также приняли участие: Т.С. Дымнич – аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области, куратор Информационно-аналитической комиссии; Е.Б. Баландин – заместитель начальника Инспекции – заведующий отделом организационной работы, информатизации и взаимодействия с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области Инспекции организационной и кадровой работы аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области; председатели муниципальных контрольно-счетных органов, члены  Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.