Аудитор КСП Московской области И.Ю. Кузьмин принял участие в расширенных заседаниях двух Комитетов Московской областной Думы

В целях координации деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области и Московской областной Думы аудитор КСП Московской области И.Ю. Кузьминым 7 ноября 2018 года принял участие в расширенных заседаниях Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Московской областной Думы и Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы.

На заседаниях Комитетов рассмотрен проект Плана работы Контрольно-счетной палаты Московской области на 2019 год.