Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области

ksp@mosreg.ru

В 1989 году окончил Московский энергетический институт

Карьера

Начал трудовую деятельность на Московском электромеханическом заводе в должности инженера автоматизации проектирования и электронных систем.

В период с 1992 по 2007 год Виктор Владимирович работал на руководящих должностях в различных коммерческих компаниях.

В 2008 году назначен заместителем начальника Управления контроля за исполнением контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города Москвы Контрольного комитета города Москвы.

С августа 2009 по июль 2012 года работал заместителем председателя Контрольного комитета города Москвы.

С июля 2012 года по октябрь 2013 года трудился заместителем руководителя Главного Контрольного управления города Москвы в сфере контроля государственного заказа.

С октября 2013 года по февраль 2019 года – начальник Главного контрольного управления Московской области.

С 13 февраля 2019 года – Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области

Благодарность Мэра Москвы

Почетная грамота Главного контрольного управления города Москвы

Юбилейный нагрудный знак Московской областной Думы «20 лет Московской областной Думе»