Контрольно-счетной палатой Московской области проведены рабочие встречи в администрациях городского округа Ивантеевка и Можайского городского округа Московской области

03 октября 2018 года заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильдановым в городском округе Ивантеевка и аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области Т.С. Дымнич в Можайском городском округе Московской области проведены рабочие встречи по вопросам проведения совместно с Контрольно-счетной палатой городского округа Ивантеевка и Можайского городского округа Московской области соответственно аудита эффективности использования средств бюджета Московской области, предусмотренных городу Ивантеевка и Можайскому городскому округу Московской области в 2017 году в рамках реализации мероприятий государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы, направленных на повышение эффективности и качества услуг в сфере общего образования.

В ходе встреч озвучена программа и основные цели контрольного мероприятия, представлен состав групп инспекторов, которые приступили к проведению проверок на объектах.