Контрольно-счетная палата Московской области приняла участие в видеоконференции для контрольно-счетных органов по актуальным вопросам применения Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля)

28 сентября 2018 состоялась видеоконференция для контрольно-счетных органов по актуальным вопросам применения Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля).

Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Крикунова Т.М. приняла личное участие в конференции организованной Счетной палатой Российской Федерации.

Аудиторы, руководители структурных подразделений, сотрудники  Контрольно-счетной палаты, а так же приглашённые руководители и сотрудники контрольно-счетных органов муниципальных образований наблюдали за докладчиками в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе видеоконференции были рассмотрены вопросы применения Классификатора нарушений с учетом новаций бюджетного законодательства.