Ежегодная лесовосстановительная акция «Наш лес. Посади свое дерево» в Московской области

22 сентября 2018 года сотрудники Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в ежегодной лесовосстановительной акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Раменском муниципальном районе Московской области.

Акция «Наш лес. Посади свое дерево» прошла во всех муниципальных образованиях Московской области и охватила 1693 площадки. Тысячи жителей Московской области пришли в леса и парки, чтобы высадить новые деревья.

В ходе мероприятия участниками акции на землях лесного фонда высажены саженцы дубов, елей и сосен, а в муниципальных образованиях Подмосковья - цветущие и плодово-ягодные деревья и кустарники.