05.07.2018

Состоялось заседание Московской областной Думы

5 июля 2018 года состоялось заседание Московской областной Думы с участием Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, в котором также приняла участие Председатель Контрольно-счётной палаты Московской области Крикунова Т.М.

В числе вопросов был рассмотрен проект закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджете Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». С докладом выступил Министр экономики и финансов Московской области М.А.Ан. В своем содокладе Председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Мособлдумы Ефимов Т.В. проинформировал депутатов о работе над законопроектом с участием представителей Контрольно-счётной палаты Московской области по замечаниям и предложениям, поступившим от субъектов законодательной инициативы в Московской областной Думе.

По итогам рассмотрения доработанный закон Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджете Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» был принят Московской областной Думой. В том числе учтены замечания Контрольно-счётной палаты Московской области по увеличению в 2018 году доходов бюджета за счет поступлений от реализации имущества, находящегося в государственной собственности Московской области.