21.06.2018 в Контрольно-счетной палате Московской области состоялась рабочая встреча с делегацией Республики Корея в составе Комиссии по аудиту и проверке Особой Самоуправляемой Провинции Чеджу и Центрального государственного органа администрации Чеджу.

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области Вильданов И.Р., аудиторы Контрольно-счетной палаты Московской области, руководители структурных подразделений аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области, а также заместитель министра культуры Московской области Жилкина Н.М.

Делегацию Республики Корея представил глава делегации – директор Комиссии по аудиту Канг Мёнгсам.

Исполняющий обязанности Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области Вильданов И.Р. ознакомил официальных гостей с историей Контрольно-счетной палаты Московской области ее структурой и полномочиями.

В ходе рабочей встречи на вопросы делегации даны ответы должностными лицами Контрольно-счетной палаты Московской области: аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области Дымнич Т.С., начальником Инспекции № 6 Кротковым С.Н.

Заместитель министра культуры Московской области Жилкина Н.М. рассказала участникам рабочей встречи о развитии туризма в Московском регионе.

В заключении рабочей встречи состоялся полезный обмен мнениями о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области и Комиссии по аудиту Особой Самоуправляемой Провинции Чеджу.