Должностные лица Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в заседании Комитета по имущественным отношениям и землепользованию Московской областной Думы

4 июля 2018 года аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецов и начальник Инспекции № 3 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Федорченко приняли участие в заседании Комитета по имущественным отношениям и землепользованию Московской областной Думы по вопросу «О мероприятиях, проводимых Контрольно-счетной палатой Московской области в 2018 году в отношении Министерства имущественных отношений Московской области и Комитета лесного хозяйства Московской области».