В Контрольно-счетной палате Московской области состоялось совещание по вопросам работы муниципальных контрольно-счетных органов Московской области в блоке планирования, исполнения и контроля Ведомственной информационной системы КСП Московской области

29 июня 2018 года в Контрольно-счетной палате Московской области состоялось очередное совещание по вопросам работы муниципальных контрольно-счетных органов Московской области в блоке планирования, исполнения и контроля Ведомственной информационной системы Контрольно-счетной палаты Московской области.

В совещании приняли участие исполняющий обязанности Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области Вильданов И.Р., руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Ковалев А.И., руководители структурных подразделений Контрольно-счетной палаты Московской области, сотрудники структурного подразделения Контрольно-счетной палаты Московской области в полномочия которого входит информатизация и взаимодействие с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области, а так же председатели и сотрудники контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области и представители разработчика Ведомственной системы (в режиме видеоконференцсвязи, предоставленной Порталом Счетной палаты Российской Федерации).

В ходе рабочей встречи приняты решения по вопросам внесения информации в Ведомственную систему и подготовки к дальнейшей её передачи в ГИС ЕСГФК.