Состоялось заседание Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области

29 июня 2018 года состоялось заседание Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в режиме видеоконференцсвязи.

В заседании Комиссии по этике Совета приняли участие: руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.И. Ковалев, председатель Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов А.П. Кузнецова, а так же члены Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов в режиме видеоконференции.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

о проведении анализа использования муниципальными контрольно-счетными органами в своей деятельности Портала КСО;

о распределении членов Комиссии по этике для проведения анализа использования муниципальными контрольно-счетными органами в своей деятельности Портала КСО.

Техническая возможность проведения сеанса видеоконференцсвязи предоставлена Порталом Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.