В Контрольно-счётной палате Московской области проведена экспертиза проекта закона Московской области «Об исполнении бюджета Московской области за 2017 год»

По поручению Московской областной Думы в Контрольно-счётной палате Московской области проведена экспертиза проекта закона Московской области «Об исполнении бюджета Московской области за 2017 год», по результатам которой подготовлено Заключение Контрольно-счётной палаты Московской области.

Заключение Контрольно-счётной палаты Московской области рассмотрено на заседании Коллегии Контрольно-счётной палаты Московской области 04 июня 2018 года. С докладом об основных итогах проведённой экспертизы выступил аудитор Контрольно-счётной палаты Московской области А.А. Полосин.

По итогам рассмотрения заключения Коллегией Контрольно-счётной палаты Московской области принято решение о его одобрении и направлении в Московскую областную Думу.

05 июня 2018 года состоялось расширенное заседание Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы с  участием исполняющего обязанности Председателя Контрольно-счётной палаты Московской области Вильданова И.Р., аудитора Контрольно-счётной палаты Московской области Полосина А.А. и представителей Министерства экономики и финансов Московской области,  на котором были рассмотрены проект закона Московской области «Об исполнении бюджета Московской области за 2017 год» и Заключение Контрольно-счётной палаты Московской области на данный законопроект.

По итогам рассмотрения Комитетом по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы принято решение рекомендовать Московской областной Думе принять к рассмотрению указанный законопроект и провести публичные слушания по нему.