Московской областной Думой рассмотрен Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2017 год

23 мая 2018 года на расширенном заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы при участии Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области Т.М. Крикуновой рассмотрен Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2017 год.

Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики отметил большой объем проделанной Контрольно-счетной палатой Московской области в 2017 году работы, положительную динамику достигнутых результатов.

Комитет принял следующие решения:

1. Принять заключение Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики по отчету о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2017 год.
  2. В соответствии со ст. 217 Регламента Московской областной Думы внести в Московскую областную Думу проект постановления Московской областной Думы «Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2017 год».

24 мая 2018 года на заседании Московской областной Думы Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Т.М. Крикунова представила Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2017 год.

Московская областная Дума приняла Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2017 год к сведению соответствующим постановлением.