26 декабря 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Т.М. Крикунова приняла участие в заседании Высшего совета при Губернаторе Московской области.

В заседании Высшего совета также приняли участие члены Правительства Московской области, главы муниципальных образований Московской области, депутаты Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Московской областной Думы, общественные деятели.

Одной из главных тем заседания стало подведение итогов по выполнению Указов Президента Российской Федерации и Губернатора Московской области.

Во время мероприятия состоялась церемония награждения наиболее отличившихся муниципалитетов. Города и районы Московской области, которые достигли наиболее высоких результатов в разных областях, удостоены губернаторской премии «Прорыв года».