Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа приняла участие в заседании Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы

13 сентября 2017 года в Московской областной Думе состоялось расширенное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы (далее – Комитет), в котором приняла участие и выступила с докладом аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа.

В работе Комитета также приняли участие представители Министерства экономики и финансов Московской области, Министерства здравоохранения Московской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области (далее – ТФОМС Московской области), экспертного совета медицинских организаций Московской области.

В ходе заседания Комитета был рассмотрен вопрос «Об Аналитической записке Контрольно-счетной палаты Московской области «О ходе исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 6 месяцев 2017 года».

По результатам заседания Комитета было принято решение принять к сведению информацию Контрольно-счетной палаты Московской области о ходе исполнения бюджета ТФОМС Московской области за 6 месяцев 2017 года, а также предложить ТФОМС Московской области совместно с Министерством здравоохранения Московской области устранить замечания и нарушения, выявленные по итогам мониторинга, и проинформировать профильный Комитет и Контрольно-счетную палату Московской области о результатах проделанной работы.