Проведено рабочее совещание с Контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области.

В Контрольно-счетной палате Московской области 08 сентября 2017 года аудитором Сапа А.А. проведено рабочее совещание с руководителями Контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области, принимавших участие в совместном контрольном мероприятии «Аудит реализации и эффективности мероприятий государственных программ Московской области «Спорт Подмосковья» и «Образование Подмосковья» в Министерстве физической культуры и спорта Московской области в 2015 – 2016 годах» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок).

В ходе совещания были определены основные направления деятельности руководителей Контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области по контролю за реализацией предложений, включенных в представления Контрольно-счетной палаты Московской области, направленные в адрес руководителей Администраций муниципальных образований Московской области по результатам проведенного контрольного мероприятия.