Состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Контрольно-счетной палате Московской области.

07 сентября  2017 года под руководством и.о. Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданова  – председателя Комиссии по соблюдению требований к  служебному поведению государственных гражданских служащих и  урегулированию конфликта интересов в Контрольно-счетной палате Московской области состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к  служебному поведению государственных гражданских служащих и  урегулированию конфликта интересов в Контрольно-счетной палате Московской области.

На заседании Комиссии, рассмотрено уведомление Министра имущественных отношений Московской области А.В. Аверкиева о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы Московской области в аппарате Контрольно-счетной палаты Московской области.

По итогам рассмотрения вопроса Комиссия приняла следующее решение:

в действиях бывшего государственного гражданского служащего
КСП Московской области не усматривается конфликт интересов, в его должностные обязанности не входили функции государственного управления Министерства имущественных отношений Московской области в связи, с чем согласия Комиссии на заключение им после увольнения с государственной гражданской службы Московской области трудового договора с Министерства имущественных отношений Московской области не требуется.