06.09.2017

Представители Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в расширенном заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы

06 сентября 2017 года аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецов и начальник Инспекции № 3 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Федорченко приняли участие в расширенном заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы, на котором обсуждались результаты контрольного мероприятия по проверке целевого и эффективного использования средств бюджета Московской области, направленных на обеспечение инфраструктуры органов государственной власти Московской области и государственных органов Московской области в 2016 году, в рамках реализации мероприятий государственной программы Московской области «Эффективная власть» на 2014-2018 годы.