06.09.2017

Сотрудники Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в рабочем совещании, организованном Счетной палатой Российской Федерации

06 сентября 2017 года сотрудники Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в рабочем совещании, организованном Счетной палатой Российской Федерации, по вопросу проведения в 2018 году параллельного экспертно-аналитического мероприятия «Анализ и оценка расходов на финансирование и материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей»

На Портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации с участием аудитора Счетной палаты Российской Федерации Блиновой Т.В. в режиме видеоконференции состоялось рабочее совещание в формате «круглого стола» по вопросам проведения в 2018 году параллельного экспертно-аналитического мероприятия «Анализ и оценка расходов на финансирование и материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей».

В ходе рабочего совещания была дана краткая характеристика проверяемой сферы, проанализирован опыт работы контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации по проведенным аналогичным контрольным мероприятиям прошлых лет, обсуждались установление единого целеполагания и методология проведения экспертно-аналитического мероприятия.