По результатам контрольного мероприятия «Аудит реализации и эффективности мероприятий подпрограммы «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа» государственной программы Московской области «Жилище» в 2016 году» (с предложениями по совершенствованию внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с оценкой рисков возникновения коррупционных проявлений в ходе использования указанных средств) (совместно и параллельно с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области)» в администрациях Люберецкого и Ногинского муниципальных районов Московской области и городских округов Домодедово и Балашиха составлены акты и проведены рабочие встречи с руководителями администраций названных муниципальных образований.

Завершены контрольные мероприятия в администрациях городских округов Мытищи и Реутов, являющихся объектами контрольного мероприятия.

16 марта 2017 года аудитором КСП Московской области Т.С. Дымнич проведена рабочая встреча с руководителем администрации городского округа Королев Московской области, в ходе которой представлена программа контрольного мероприятия и группа инспекторов, приступившая к проверке на данном объекте.