Результаты внешнего государственного финансового аудита (контроля)

Настоящая аналитическая система предназначена для размещения информации о проведении Контрольно-счетной палатой Московской области внешнего государственного финансового аудита (контроля) с представлением пользователям возможности формирования информации в различных аналитических разрезах.

Контрольно-счетная палата Московской области осуществляет свою деятельность на основе принципов законности, объективности, независимости и гласности.

Контрольно-счетная палата Московской области в с оответствии с Законом Московской области № 135/2010-ОЗ "О Контрольно-счетной палате Московской области" является постоянно действующим государственным органом внешнего государственного финансового контроля, образуемым Московской областной Думой, и ей подотчетной.

Контрольно-счетная палата Московской области обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно.

Для повышения эффективности проведения внешнего государственного финансового контроля Контрольно-счетная палата Московской области обеспечивает функционирование Ведомственной информационной системы Контрольно-счетной палаты Московской области и официального сайта Контрольно-счетной палаты Московской области в сети интернет.

11-09-2018 10:04