Информация об Информационно-аналитической комиссии Совета

Анализирует и обобщает опыт организации и осуществления внешнего государственного финансового аудита (контроля), рассматривает предложения контрольно-счетных органов по повышению эффективности внешнего государственного финансового аудита (контроля); принимает участие в выработке общих подходов к проведению оценки (анализа) деятельности контрольно-счетных органов; содействует распространению опыта взаимодействия контрольно-счетных органов с органами общественного контроля; участвует в разработке общих требований к повышению квалификации работников контрольно-счетных органов.

СПИСОК

персонального состава Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области (в соответствии с решением № 10 Совета от 23.03.2018)

Председатель комиссии:

1. Егорова Елена Викторовна – председатель Ревизионной комиссии Ленинского муниципального района, председатель Информационно-аналитической комиссии Совета.

Ответственный секретарь комиссии:

1. Тарасова Светлана Юрьевна – председатель Контрольно-счетной палаты Дмитровского муниципального района, ответственный секретарь Информационно-аналитической комиссии Совета.

Члены комиссии:

1. Бурова Лариса Михайловна – председатель Контрольно-счетной палаты Рузского городского округа;
  2. Дёмин Дмитрий Сергеевич – председатель Контрольно-счетной комиссии Сергиево-Посадского муниципального района;
  3. Демина Людмила Дмитриевна – председатель Контрольно-счетной палаты Воскресенского муниципального района;
  4. Ермолаев Никита Андреевич – председатель Контрольно-счетной палаты Одинцовского муниципального района;
  5. Кормишкина Любовь Николаевна – председатель Счетной палаты городского округа Орехово-Зуево;
  6. Лохова Наталья Михайловна – председатель Контрольно-счетной палаты Ступинского муниципального района;
  7. Мехоношина Людмила Семеновна – председатель Контрольно-счетного органа Волоколамского муниципального района;
  8. Новицкий Константин Игоревич – председатель Контрольно-счетной палаты Раменского муниципального района;
  9. Новосельцева Елена Юрьевна – председатель Контрольно-счетной палаты Клинского муниципального района;
  10. Федорова Светлана Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Шаховская.

29-03-2018 11:25