Информация об Информационно-аналитической комиссии Совета

Анализирует и обобщает опыт организации и осуществления внешнего государственного финансового аудита (контроля), рассматривает предложения контрольно-счетных органов по повышению эффективности внешнего государственного финансового аудита (контроля); принимает участие в выработке общих подходов к проведению оценки (анализа) деятельности контрольно-счетных органов; содействует распространению опыта взаимодействия контрольно-счетных органов с органами общественного контроля; участвует в разработке общих требований к повышению квалификации работников контрольно-счетных органов.

СПИСОК

персонального состава Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области (в соответствии с решением № 7 Совета от 22.12.2016)

Председатель комиссии:

1. Наумович Надежда Михайловна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Мытищи, председатель Информационно-аналитической комиссии Совета.

Заместитель председателя комиссии:

1. Буров Сергей Юрьевич – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира, заместитель председателя Информационно-аналитической комиссии Совета.

Ответственный секретарь комиссии:

1. Тарасова Светлана Юрьевна – председатель Контрольно-счетной палаты Дмитровского муниципального района, ответственный секретарь Информационно-аналитической комиссии Совета.

Члены комиссии:

1. Бурова Лариса Михайловна – председатель Контрольно-счетной палаты Рузского муниципального района;
  2. Демина Людмила Дмитриевна – Председатель Контрольно-счетной палаты Воскресенского муниципального района;
  3. Коломойцев Александр Михайлович – Председатель Контрольно-счетной палаты Одинцовского муниципального района;
  4. Кормишкина Любовь Николаевна – Председатель Счетной палаты городского округа Орехово-Зуево;
  5. Лохова Наталья Михайловна – Председатель Контрольно-счетной палаты Ступинского муниципального района;
  6. Мехоношина Людмила Семеновна – председатель Контрольно-счетной палаты Волоколамского муниципального района;
  7. Новицкий Константин Игоревич – председатель Контрольно-счетной палаты Раменского муниципального района;
  8. Новосельцева Елена Юрьевна – председатель Контрольно-счетной палаты Клинского муниципального района;
  9. Федорова Светлана Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты Шаховского муниципального района.

11-01-2017 16:19