Информация о Комиссии по вопросам методологии Совета

Принимает участие в выработке консолидированных предложений по методологическому обеспечению разработки и утверждения общих требований к стандартам внешнего государственного и муниципального аудита (контроля), в обобщении результатов анализа их соблюдения контрольно-счетными органами; участвует в разработке предложений по совершенствованию методологии и методического обеспечения контрольной и экспертно-аналитической деятельности контрольно-счетных органов, разработке подходов к вопросам планирования и проведения совместных и параллельных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий Контрольно-счетной палаты Московской области с контрольно-счетными органами; оказывает контрольно-счетным органам методическую помощь.

СПИСОК

персонального состава Комиссии по вопросам методологии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области (в соответствии с решением № 10 Совета от 23.03.2018)

Председатель комиссии:

1. Буров Сергей Юрьевич – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

Заместитель председателя комиссии:

1. Панченко Любовь Анатольевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино.

Члены комиссии:

1. Богначева Оксана Витальевна – председатель Контрольно-счетной палаты Можайского муниципального района;
  2. Боровикова Валентина Леонидовна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Чехов;
  3. Власовец Татьяна Евгеньевна – председатель Контрольно-счетной палаты города Протвино;
  4. Гиричев Александр Анатольевич – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Ногинский муниципальный район Московской области»;
  5. Каприна Надежда Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты города Дубны;
  6. Коротаева Елена Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск;
  7. Меликова Надежда Александровна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Химки;
  8. Струкова Наталия Сергеевна – председатель Контрольно-счетной палаты города Лобня;
  9. Шумилова Ольга Юрьевна – председатель Контрольно-счетной палаты Щелковского муниципального района.

29-03-2018 11:22