Информация о Комиссии по вопросам методологии Совета

Принимает участие в выработке консолидированных предложений по методологическому обеспечению разработки и утверждения общих требований к стандартам внешнего государственного и муниципального аудита (контроля), в обобщении результатов анализа их соблюдения контрольно-счетными органами; участвует в разработке предложений по совершенствованию методологии и методического обеспечения контрольной и экспертно-аналитической деятельности контрольно-счетных органов, разработке подходов к вопросам планирования и проведения совместных и параллельных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий Контрольно-счетной палаты Московской области с контрольно-счетными органами; оказывает контрольно-счетным органам методическую помощь.

СПИСОК

персонального состава Комиссии по вопросам методологии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области (в соответствии с решением № 8 Совета от 18.08.2017)

Председатель комиссии:

1. Меликова Надежда Александровна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Химки.

Заместитель председателя комиссии:

1. Панченко Любовь Анатольевна – председатель контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино.

Члены комиссии:

1. Богначева Оксана Витальевна – председатель Контрольно-счетной палаты Можайского муниципального района;
  2. Борзых Михаил Николаевич – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Красноармейск;
  3. Боровикова Валентина Леонидовна – председатель Контрольно-счетной палаты Чеховского муниципального района;
  4. Власовец Татьяна Евгеньевна – председатель Контрольно-счетной палаты города Протвино;
  5. Гиричев Александр Анатольевич – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Ногинский муниципальный район Московской области»;
  6. Калинина Татьяна Геннадьевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Рошаль;
  7. Каприна Надежда Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты города Дубны;
  8. Коротаева Елена Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск;
  9. Струкова Наталия Сергеевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Лобня;
  10. Шумилова Ольга Юрьевна – председатель Контрольно-счетной палаты Щелковского муниципального района.

14-09-2017 12:36